Goobay Cable USB 2.0 a Micro USB Macho/Macho 3m Blanco
Precio total más barato
Envío en 72h
2,99 €
Envío a partir de 3,95 €
Wentronic Goobay 96194 Cable de Datos y Cargador Micro USB de Alta Velocidad/USB 2.0 Macho (Tipo A) > USB 2.0 Micro Macho (Tipo B) / Blanco / 3m
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,62 €
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Goobay 96194 Cable de Datos y Cargador Micro USB de Alta Velocidad/USB 2.0 Macho (Tipo A) > USB 2.0 Micro Macho (Tipo B) / Blanco / 3m
Envío en 6 a 7 días
8,85 €
sin gastos de envío
2 variantes desde 6,97 €
Goobay 96192 Cable de Datos y Cargador Micro USB de Alta Velocidad/USB 2.0 Macho (Tipo A) > USB 2.0 Micro Macho (Tipo B) / Blanco / 0,6m
6,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 96191 Cable de Datos y Cargador Micro USB de Alta Velocidad/USB 2.0 Macho (Tipo A) > USB 2.0 Micro Macho (Tipo B) / Blanco/ 0,3m
7,46 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
Goobay Cable USB-C a DisplayPort Macho/Macho 1.2m Negro
24,99 €
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay cable usb c a hdmi 2.0 ? conector chapado en oro, resolucione
15,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,34 €
Goobay USB 3.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 0,3 m, USB A, 2 x USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)
8,24 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay cable usb c a displayport ? conector chapado en oro, resoluci
10,45 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,32 €
goobay Cable USB-C 4.0/90° - 2 m negro-100 W, 40 Gbit/s, Power Delivery, USB-C a USB-C, transferencia de datos rápida, ideal para smartphone, ordenador portátil, disco duro, compatible con Thunderbolt
12,51 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,25 €