Goobay - cable toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, ca

goobay - Cable Toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, cable de fibra óptica acodado en un extremo, cable de audio digital, 41594

Goobay - cable toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, ca

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,35 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay - Cable Toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, cable de fibra óptica acodado en un extremo, cable de audio digital, 41594

Envío en 3 a 4 semanas
5,60 €
Envío a partir de 15,03 €

goobay - Cable Toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, cable de fibra óptica acodado en un extremo, cable de audio digital, 41594

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,18 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay - Cable Toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, cable de fibra óptica acodado en un extremo, cable de audio digital, 41594

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
9,86 €
sin gastos de envío

Goobay Cable de Audio Óptico Extremo Angulado Toslink Macho/Macho 1m Negro

Envío en 72h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay - Cable Toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, cable de fibra óptica acodado en un extremo, cable de audio digital, 41594

9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay - cable toslink acodado 90° (clavija giratoria 360°), 1 m, ca

Oferta más barata

Goobay 41594. Conector 1: Toslink, Género del conector 1: Macho, Conector 2: Toslink, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Poli(metilmetacrilato) (PMMA), Longitud de cable: 1 m, Color del producto: Negro
5,35 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.