Goobay Cable de red 51533 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, color negro, 10 metros
Precio más barato
Unknown
9,50 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red 51533 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, color negro, 10 metros
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
13,78 €
sin gastos de envío
Patchcord CAT 6A U/UTP cuadrado 1x 90, negro, 10m 51533
Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,46 €
Envío a partir de 12,00 €
3 variantes desde 1,22 €
Goobay Cable de red 51540 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, blanco, 10 metros
10,73 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 51531 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, Cable LAN, DSL, U/UTP, RJ45), Color Negro
1,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,02 €
Goobay 51527 - Cable de Red (Cat. 6A, 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, 0,25 m), Color Negro
Productos similares
Goobay Cat6 SSTP PIMF 1m - Cable de red (1 m, RJ-45, RJ-45, Gris)
4,35 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,70 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Naranja 1,5 m
6,17 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay - Cable de Red (Cat 6, 10 m, Doble apantallado, 2 x RJ45), Color Negro Amarillo 1,5 m
8,22 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 68687 - Cable de red S/FTP (cat. 6, 0,5 m), color negro
6,73 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €