goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

Goobay Cable alargador CEE para Caravana 76228 – 5 m H07RN-F 3G2.5 IP44 Naranja

goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Cable alargador Goobay 76228 5 m H07RN-F 3G2.5 IP44 exterior naranja

Precio más barato
Envío en 72h
29,99 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

Envío en 6 a 7 días
34,28 €
sin gastos de envío

goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

Envío en 4 a 5 días
35,64 €
Envío a partir de 4,95 €

goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

En stock
43,97 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

En stock
48,13 €
sin gastos de envío

76228 Cable de extensión 3G2,5mm2 5m goma naranja Enchufes adicionales: 1 GOOBAY

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
75,03 €
Envío a partir de 20,34 €

GOOBAY 76228 Prolongador de alimentación

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
87,33 €
Envío a partir de 14,00 €
goobay Cable alargador CEE para Caravana, 5m, Enchufe CEE a Toma CEE, Toma CEE con Tapa de Cierre, IP44, Cable de Camping, autocarava y Caravana, 76228

Oferta más barata

El accesorio básico de camping: Adaptador CEE para conectar autocaravanas, caravana o caravanas a la red eléctrica del camping Cableado sencillo: El cable de extensión ofrece total flexibilidad para los cables de camping CEE existentes que son demasiado cortos para las tomas de corriente que están más lejos Con protección IP44 contra salpicaduras, perfectamente adecuado para uso prolongado en exteriores, zonas techadas, locales húmedos y obras de construcción El color naranja de señalización del cable de alimentación garantiza una mayor visibilidad y cumple las normas de seguridad de los campings internacionales La tapa integrada de cierre automático de la toma CEE protege contra el polvo, la suciedad y los daños mecánicos
29,99 €
amazon.es

Productos similares

Goobay Cable de extensión estéreo RCA 50025 1,5 m negro
8,23 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goobay 65263 cable hdmi 5 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
20,91 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,67 €
Cable de alimentación interna Goobay 93631 0,3 m macho-hembra
1,52 €
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,99 €
Goobay 65262 cable hdmi 3 m hdmi tipo a (estándar) negro, plata
16,61 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,40 €