Goobay 50580 adaptador de cable de vídeo 2 m hdmi dvi-d negro

Goobay Cable Adaptador HDMI a DVI-D Macho/Macho 2m Negro

Goobay 50580 adaptador de cable de vídeo 2 m hdmi dvi-d negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable Adaptador HDMI a DVI-D Macho/Macho 2m Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
9,00 €
sin gastos de envío

Cable adaptador HDMI-DVI-D(18+1) 2m 50580

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
16,75 €
Envío a partir de 12,00 €

Productos similares

GOOBAY 55158 - Conector USB a a conector macho de 2,1mm dc de 1,0 m
1,90 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,02 €
Goobay Adapt. USB-C 4.0 > HDMI 60194
26,89 €
5 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Goobay 58913 7.5m CEE7/17 No Negro - Cable (7,5 m, Macho, CEE7/17, Negro)
8,47 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,35 €
Goobay USB 3.0, 0.3 m - Cable USB (0.3 m, 0,3 m, USB A, 2 x USB A, 3.0 (3.1 Gen 1), Macho/Hembra, Negro)
7,89 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50580 adaptador de cable de vídeo 2 m hdmi dvi-d negro

Oferta más barata

Goobay 50580. Longitud de cable: 2 m, Conector 1: HDMI, Conector 2: DVI-D. Certificados de conformidad: CE, WEEE. Diámetro de cable: 6 mm. Tipo de embalaje: Bolsa de plástico. Cantidad por paquete: 1 pieza(s)
7,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es