Soporte de pared para tv caravan fullmotion (m), plateado, soporte par

Goobay Basic Soporte Pared TV Caravana Fullmotion para Caravanas & Caravana 13

Soporte de pared para tv caravan fullmotion (m), plateado, soporte par

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
30,05 €

goobay Soporte TV Pared Autocaravana 13-43 Pulgadas Extensible Giratorio 180 Grados VESA 200x200 hasta 15 kg con Bloqueo - Basic FULLMOTION M - 71988

Envío en 4 a 5 días
35,35 €
Envío a partir de 4,95 €

Soporte de pared para tv caravan fullmotion (m), plateado, soporte par

Oferta más barata

Especial caravana: Este soporte TV pared es compatible con televisores de 13 a 43 pulgadas hasta 15 kg con VESA 75x75 a 200x200 mm - perfecto para autocaravana o caravanaTodas las direcciones: El soporte TV gira 180 grados, se inclina ampliamente y se extiende de 86 a 236 mm para una vision óptima desde cualquier posición en el vehiculoSeguro en marcha: Gracias al mecanismo de bloqueo integrado y a la articulación antivibraciones el monitor permanece firmemente bloqueado incluso en marcha y protegido de los golpesDesmontaje rápido: La placá VESA se fija al televisor y se engancha simplemente en el soporte de pared - ideal para descolgar rápidamente el TV como medida de seguridad antirroboAprovechamiento óptimo del espacio: Gracias al mecanismo de extensión el televisor puede orientarse incluso en ángulo - para aprovechar al máximo el espacio limitado en la autocaravana o el barco
30,05 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es