Goobay AVK 323-020 0.2m cable de audio 0,2 m 3.5mm 6.35mm Negro - Cables de audio (3.5mm, 6.35mm, 0,2 m, Negro)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,85 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de Audio Estéreo Jack 6.35mm a Jack 3.5mm Hembra/Macho 20cm Negro

Precio total más barato
48/72h
7,00 €
sin gastos de envío

Goobay AVK 323-020 0.2m cable de audio 0,2 m 3.5mm 6.35mm Negro - Cables de audio (3.5mm, 6.35mm, 0,2 m, Negro)

En stock
7,12 €
sin gastos de envío

Goobay 50470 - Adaptador para auriculares (conector macho de 3,5 mm a conector hembra de 6,35 mm, longitud de cable de 0,2 m), color negro

En stock
7,48 €
sin gastos de envío

Goobay AVK 323-020 0.2m cable de audio 0,2 m 3.5mm 6.35mm Negro - Cables de audio (3.5mm, 6.35mm, 0,2 m, Negro)

Oferta más barata

Para conectar auriculares con conector macho de 6,35 mm a un dispositivo de audio con salida AUX/Jack de 3,5 mm Tipo de conexión: conector jack de 3,5 mm (3 pines, estéreo) Conexión 2, Tipo: Jack de 6,35 mm (3 pines, estéreo)
6,85 €
amazon.es