Goobay avk 198 scart (21-pin) 3 x rca + s-video negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,92 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay AVK 198 SCART 3X RCA / 4-Pin Mini DIN Negro - Adaptador para Cable (SCART, 3X RCA / 4-Pin Mini DIN, Macho/Hembra, Negro)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
8,10 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Adaptador Conmutable Scart AV Macho/Hembra Negro

Precio total más barato
Envío en 72h
8,30 €
sin gastos de envío

Goobay AVK 198 SCART 3X RCA / 4-Pin Mini DIN Negro - Adaptador para Cable (SCART, 3X RCA / 4-Pin Mini DIN, Macho/Hembra, Negro)

En stock
10,23 €
sin gastos de envío

Conector adaptador 50312 Color: negro GOOBAY

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
17,88 €
Envío a partir de 4,07 €

Goobay Adaptador Pasante SCART (21-Pin) 3 X RCA + S-Vídeo Negro

Envío en el plazo de 13 - 26 días hábiles tras el ingreso.
21,98 €
Envío a partir de 9,40 €

Goobay avk 198 scart (21-pin) 3 x rca + s-video negro

Oferta más barata

Goobay AVK 198. Conector 1: SCART (21-pin), Conector 2: 3 x RCA + S-Video, Género del conector 1: Macho
5,92 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es