Goobay 95458 cable de red negro 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 0,25 m, S/FTP (PiMF), negro

Goobay 95458 cable de red negro 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,58 €

Goobay Cable de conexión CAT 6 de 0,25 m, S/FTP (PiMF), negro

entregable en 4-8 días laborables
17,99 €
sin gastos de envío

Goobay 95458 cable de red negro 0,25 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 95458. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Color del producto: Negro
1,58 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es