Goobay 95442 tarjeta y adaptador de interfaz rj-45

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
12,89 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 95442 Adaptador de Cable RJ-45 USB 3.0 Blanco - Adaptador para Cable (RJ-45, USB 3.0, Macho/Hembra, Blanco)

Envío en 4 a 5 días
15,16 €
Envío a partir de 4,95 €

95442 Adaptador USB para conector Ethernet RJ45, conector USB A USB 3.0 GOOBAY

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
33,39 €
Envío a partir de 4,07 €

Goobay 95442 tarjeta y adaptador de interfaz rj-45

Oferta más barata

Goobay 95442. Interfaz de host: USB tipo A, Interfaz de salida: RJ-45, Género de la interfaz de host: Masculino. Color del producto: Blanco. Sistema operativo Windows soportado: Windows 10, Windows 2000, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP. Cantidad por paquete: 1 pieza(s), Tipo de embalaje: Blister
12,89 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es