Goobay 20m RJ45 patch cable CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, gris LSZH libre de halógenos, cobre

Goobay 91657 cable de red gris 20 m cat7 s/ftp (s-stp)

Goobay 20m RJ45 patch cable CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, gris LSZH libre de halógenos, cobre

Precio total más barato
entregable en 4-8 días laborables
28,99 €
sin gastos de envío

Goobay RJ-45 CAT7 20m - Cable de red (20 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
32,46 €
sin gastos de envío
Goobay 20m RJ45 patch cable CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, gris LSZH libre de halógenos, cobre

Oferta más barata

Cable LAN/de red con doble apantallamiento / 2x conectores RJ45 con protección de cierre / Blindaje del par de hilos: PiMF / Longitud del cable: 20 m / Color: gris
28,99 €
entregable en 4-8 días laborables
es.nbb.com

Productos similares

GOOBAY 91657 Patch cord
79,31 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,50 €