Goobay 91630 cable de red gris 7,5 m cat7 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay RJ-45 CAT7 7.5m - Cable de red (7,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45, Gris)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,03 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Cable de conexión RJ45 de 7,5 m CAT 6A S/FTP (PiMF), 500 MHz, con cable bruto CAT 7, gris LSZH libre de halógenos, cobre

entregable en 4-8 días laborables
20,99 €
sin gastos de envío

Cable de conexión Patchcord S/FTP (PiMF) Cat.6A LSZH gris 91630

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
22,55 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay RJ-45 CAT7 7.5m - Cable de red (7,5 m, Cat7, S/FTP (S-STP), RJ-45, RJ-45,

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
24,18 €
sin gastos de envío

Goobay 91630 cable de red gris 7,5 m cat7 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 91630. Longitud de cable: 7,5 m, Cable estándar: Cat7, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Velocidad de transferencia de datos: 10000 Mbit/s, Color del producto: Gris
10,31 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.