Goobay 77619 3 enchufes, 1,5 m, Color Negro

Precio más barato
Envío en 3 a 4 semanas
8,05 €
Envío a partir de 15,32 €

Goobay 77619 3 enchufes, 1,5 m, Color Negro

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,91 €
Envío a partir de 3,99 €

Regleta enchufes con 3 enchufes Dinamarca, 1,5 m 77619

Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
19,23 €
Envío a partir de 12,00 €

77619 Cable de extensión 3G1mm2 1,5m PVC blanco Enchufes adicionales: 3 GOOBAY

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
19,25 €
Envío a partir de 4,07 €

GOOBAY 77619 Prolongador de alimentación

Envío en el plazo de 9 - 14 días hábiles tras el ingreso.
20,35 €
Envío a partir de 12,00 €
Goobay 77619 3 enchufes, 1,5 m, Color Negro

Oferta más barata

Regleta con protección infantil / protección táctil 230 V. Capacidad de carga: máx. 2300 W Tipo de conector: Dinamarca macho (tipo K, DS 60884-2-D1)
8,05 €
Envío en 3 a 4 semanas
Amazon Marketplace (ES)