Goobay 74457 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbi

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,25 €
Envío a partir de 3,95 €

Hub Goobay 4 puertos USB 5 Gbps modelo 74457 aluminio compacto

Envío en 72h
7,49 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo C a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74457

En stock
7,94 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo C a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74457

En stock. Envío por Amazon.
10,19 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo C a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74457

Precio total más barato
En stock
11,59 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo C a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74457

Envío en 6 a 7 días
13,16 €
sin gastos de envío

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo C a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74457

Envío en 3 a 4 días
17,84 €
Envío a partir de 1,00 €

goobay Hub Slim de 4 Puertos, Adaptador multipuerto 3.2 Tipo C a 4X Tipo A, 5 Gbit/s, 74457

Envío en 4 a 5 días
17,85 €
sin gastos de envío

Slim 4-Port USB-Hub, USB-C™ auf USB-A, 5 Gbit/s - 74457

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,11 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Goobay 74457 hub de interfaz usb 3.2 gen 1 (3.1 gen 1) type-c 5000 mbi

Oferta más barata

Goobay 74457. Interfaz de host: USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, Interfaces de concentradores: USB 2.0 Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A. Velocidad de transferencia de datos: 5000 Mbit/s, Color del producto: Gris claro, Material de la carcasa: Aluminio. Tipo de embalaje: Envase para colgar
7,25 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es