goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/blanco, 5m, 74363

Goobay 74363 cable de red blanco 5 m cat8.1 u/ftp (stp)

goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/blanco, 5m, 74363

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/blanco, 5m, 74363

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
12,71 €
sin gastos de envío

Patchcord Cat.8.1-0500 U/FTP SLIM LSZH-TPE blanco/5m/74363

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,64 €
Envío a partir de 12,00 €

goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/blanco, 5m, 74363

20,91 €
Envío a partir de 3,99 €
goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/blanco, 5m, 74363

Oferta más barata

Cable LAN superfino con conectores RJ45 extra cortos para reducir el volumen de cables en el armario del servidor o el panel de conexiones y optimizar así la circulación del aire Seguro y flexible: sin apantallamiento de par trenzado y con revestimiento de TPE sin halógenos y de baja emisión de humos para un radio de curvatura especialmente pequeño y una gran flexibilidad Con AWG 32 y un diámetro exterior de 3,8 mm, el cable es ultrafino pero potente como un CAT estándar. Con un ancho de banda de hasta 2 GHz, tiene cuatro veces el de los CAT 6A Ideal para redes Ethernet de alta velocidad con 25/40GBASE-T (compatible con 40 Gigabit) y versiones anteriores como 10BASE-T, 100BASE-TX, 1000BASE-T y 10GBASE-T, soportando 10/100/1000/10000 Mbit/s El cable RJ45 es apto para PoE, PoE+, UPoE, 4PPoE y HDBaseT. La protección contra dobleces es resistente a roturas, garantizando una larga vida útil del cable Ethernet
9,99 €
amazon.es

Productos similares

GOOBAY 74363 Patch cord
22,46 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €