Goobay 74351 cable de red negro 0,25 m cat8.1 u/ftp (stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
2,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable de red Goobay 74351 Cat 8.1 0,25 m ultraflexible negro

Envío en 72h
4,49 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/negro, 0.25m, 74351

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
4,49 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay - Cable CAT 8.1 delgado/Cable de red RJ45 CAT 8.1 ultraflexible U/FTP CU, OFC/Cable Ethernet con conectores cortos / 40 Gbit/s, 200 LSZH, protección contra dobladuras/negro, 0.25m, 74351

Envío en 6 a 7 días
7,93 €
sin gastos de envío

Goobay 74351 cable de red negro 0,25 m cat8.1 u/ftp (stp)

Oferta más barata

Goobay 74351. Longitud de cable: 0,25 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: U/FTP (STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
2,90 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es