Goobay 65637 cable de red negro 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

goobay 65637 Cable alargador CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/alargador CAT 6 para cable de red Ethernet/toma RJ45 a RJ45 con brida de montaje/250 MHz/1 m, negro

Goobay 65637 cable de red negro 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,36 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 65637 Cable alargador CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/alargador CAT 6 para cable de red Ethernet/toma RJ45 a RJ45 con brida de montaje/250 MHz/1 m, negro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 65637 Cable alargador CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/alargador CAT 6 para cable de red Ethernet/toma RJ45 a RJ45 con brida de montaje/250 MHz/1 m, negro

14,04 €
Envío a partir de 3,99 €

7 variantes desde 1,55 €

Goobay 65637 cable de red negro 1 m cat6 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 65637. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat6, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Negro
5,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es