goobay 65637 Cable alargador CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/alargador CAT 6 para cable de red Ethernet/toma RJ45 a RJ45 con brida de montaje/250 MHz/1 m, negro
Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €
goobay 65637 Cable alargador CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/alargador CAT 6 para cable de red Ethernet/toma RJ45 a RJ45 con brida de montaje/250 MHz/1 m, negro
17,67 €
Envío a partir de 3,99 €
5 variantes desde 3,81 €
Wentronic 93443 - Cable Ethernet con Conectores RJ45 (7 m, SSTP, PIMF, Cat 6), Color Magenta
14,70 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Wentronic Cat 6-700 SSTP PIMF Black 7m - Cable de Red (7 m, Macho/Macho, Negro)
4,33 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
goobay 65636 Cable alargador CAT6 (CU) S/FTP (PiMF)/alargador CAT 6 para cable de red Ethernet/toma RJ45 a RJ45 con brida de montaje/250 MHz/0,5 m, negro
3,81 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,04 €
Wentronic - Cable Conector (Cat. 6, LSOH PIMF, 4x2xAWG23/1, rígido, Pares protegidos en Papel de Aluminio) Gris 305m
140,81 €
amazon.es
sin gastos de envío