Goobay 65410 cargador de dispositivo móvil auriculares, portátil, re

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
21,32 €
Envío a partir de 3,95 €

Cargador Rápido Dual USB-C PD GaN 65W goobay 65410

Envío en 72h
24,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay USB-C™ PD cargador rápido dual (65 W) blanco

entregable en 4-8 días laborables
42,99 €
sin gastos de envío

Goobay 65410 cargador de dispositivo móvil auriculares, portátil, re

Oferta más barata

Goobay 65410. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Portátil, Reloj inteligente, Número de puertos USB Tipo C: 1. Color del producto: Blanco
21,32 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es