Goobay 65308 cable de audio 10 m toslink negro, plata

Cable Goobay TOSLINK, 10 m

Goobay 65308 cable de audio 10 m toslink negro, plata

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,10 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Goobay TOSLINK, 10 m

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
30,99 €
sin gastos de envío

Cable TOSLINK 65308/10m

Envío en el plazo de 9 - 12 días hábiles tras el ingreso.
40,00 €
Envío a partir de 12,50 €

Goobay 65308 cable de audio 10 m toslink negro, plata

Oferta más barata

Goobay 65308. Conector 1: Toslink, Género del conector 1: Macho, Conector 2: Toslink, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Longitud de cable: 10 m, Color del producto: Negro, Plata
17,10 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es