Goobay 65305 cable de audio 2 m toslink negro, plata

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,85 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 65305 Cable de audio óptico Toslink de 2 m/Compatible con barra de sonido, equipo estéreo, cine en casa, PS4, Xbox/Fibra de vidrio/Conexión chapada en oro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 65305 Cable de audio óptico Toslink de 2 m/Compatible con barra de sonido, equipo estéreo, cine en casa, PS4, Xbox/Fibra de vidrio/Conexión chapada en oro

Envío en 4 a 5 días
11,59 €
Envío a partir de 4,95 €

goobay 65305 Cable de audio óptico Toslink de 2 m/Compatible con barra de sonido, equipo estéreo, cine en casa, PS4, Xbox/Fibra de vidrio/Conexión chapada en oro

Envío en 9 a 10 días
21,01 €
sin gastos de envío

Cable TOSLINK 65305/2m

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
25,04 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay 65305 cable de audio 2 m toslink negro, plata

Oferta más barata

Goobay 65305. Conector 1: Toslink, Género del conector 1: Macho, Conector 2: Toslink, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Longitud de cable: 2 m, Color del producto: Negro, Plata
9,85 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es