Goobay 65301 cable de audio 3 m 2 x rca rca negro, plata

goobay 65301 Cable RCA de 3 m/Cable coaxial digital mono a estéreo/Conexiones chapadas en oro/Cable de audio con conector cinch a 2x conectores cinch

Goobay 65301 cable de audio 3 m 2 x rca rca negro, plata

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Cable Goobay Plus Cinch Y, 3,0 m

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
24,99 €
sin gastos de envío

Monocable RCA 65301/3m

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
31,83 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay 65301 cable de audio 3 m 2 x rca rca negro, plata

Oferta más barata

Goobay 65301. Conector 1: 2 x RCA, Género del conector 1: Macho, Conector 2: RCA, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, AWG calibre del cable: 23, Longitud de cable: 3 m, Color del producto: Negro, Plata
13,02 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.