Goobay 65289 cable de audio 3 m 3,5mm 2 x rca negro, plata

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,04 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Precio total más barato
En stock
10,04 €
sin gastos de envío

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock
12,42 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock
16,14 €
sin gastos de envío

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,17 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock
16,76 €
sin gastos de envío

goobay 65289 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 3 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Envío en 3 a 4 días
21,02 €
Envío a partir de 1,00 €

goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 3,0 m silber, sch NUEVO

Envío en el plazo de 11 - 18 días hábiles tras el ingreso.
22,69 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Goobay 65289 cable de audio 3 m 3,5mm 2 x rca negro, plata

Oferta más barata

Goobay 65289. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, AWG calibre del cable: 28, Longitud de cable: 3 m, Color del producto: Negro, Plata
9,04 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es