goobay 65285 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 1 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 65285 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 1 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock
9,21 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay 65285 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 1 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Precio total más barato
En stock
12,89 €
sin gastos de envío

goobay 65285 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 1 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Envío en 6 a 7 días
14,44 €
sin gastos de envío

Cable adaptador de audio AUX, conector de 3,5 mm para 65285

Envío en el plazo de 15 - 22 días hábiles tras el ingreso.
20,37 €
Envío a partir de 12,00 €

Cable adaptador de audio Goobay Plus - conector jack de 3,5 mm a conector cinch estéreo, 1,0 m

entregable en 4-8 días laborables
21,99 €
sin gastos de envío

goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 1,0 m silber, sch NUEVO

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
22,59 €
sin gastos de envío
goobay 65285 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 1 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

Oferta más barata

Cable adaptador audio AUX, diseño metálico delgado, transmite sonido claro desde smartphone / portátil / sistemas cine en casa a los altavoces / TV / amplificador y barra de sonido con conexiones RCA Las conexiones RCA chapadas en oro evitan la corrosión; la cubierta textil garantiza un cable de audio flexible y asegura un uso especialmente duradero del cable La codificación por colores de las clavijas RCA en rojo y blanco facilita la correcta conexión del cable RCA auxiliar de audio para obtener el sonido ideal Cable auxiliar en Y estéreo 3,5 mm a 2 RCA compatible con iPhone / reproductor MP3 / ordenador portátil y dispositivos digitales con toma de audio de 3,5 mm y sistemas de audio domésticos Su fabricación robusta significa que el cable con elegante tejido dura mucho tiempo con una amplia gama de usos
7,99 €
amazon.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

GOOBAY 65285 Cable
Envío a partir de 12,00 €