Goobay 65284 cable de audio 0,5 m 3,5mm 2 x rca negro, plata

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
8,21 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 65284 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 0,5 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock
13,34 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay 65284 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 0,5 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,55 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay 65284 Cable auxiliar estéreo RCA a jack 3,5 de 0,5 m/cable auxiliar de audio HiFi para smartphone; consola; sistema/revestimiento textil/chapado en oro

En stock
17,01 €
sin gastos de envío

goobay 3,5 mm Klinke/Cinch Kabel 0,5 m silber, sch NUEVO

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
19,10 €
sin gastos de envío

Cable adaptador de audio AUX conector de 3,5 mm a conector 65284

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
19,50 €
Envío a partir de 12,00 €

Goobay 65284 cable de audio 0,5 m 3,5mm 2 x rca negro, plata

Oferta más barata

Goobay 65284. Conector 1: 3,5mm, Género del conector 1: Macho, Conector 2: 2 x RCA, Género del conector 2: Macho, Material del cable: Cobre, Contactos del conector chapado: Oro, Magnéticamente protegida, AWG calibre del cable: 28, Longitud de cable: 0,5 m, Color del producto: Negro, Plata
8,21 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es