Adaptador USB-C Goobay 62100 Conexión VGA y USB-A 0,15 m Blanco

Goobay 62100 USB-C Adaptador multipuerto con enchufe USB 3.0, enchufe VGA + Entrega de energía hasta 60 W

Adaptador USB-C Goobay 62100 Conexión VGA y USB-A 0,15 m Blanco

Precio total más barato
Envío en 72h
35,75 €
sin gastos de envío

Goobay 62100 USB-C Adaptador multipuerto con enchufe USB 3.0, enchufe VGA + Entrega de energía hasta 60 W

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
40,03 €
sin gastos de envío

Adaptador múltiple USB-C-USB-A 3.0 + VGA D-Sub (15 pines) 62100

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
42,39 €
Envío a partir de 12,00 €
Adaptador USB-C Goobay 62100 Conexión VGA y USB-A 0,15 m Blanco

Oferta más barata

35,75 €
Envío en 72h
pccomponentes.com