Goobay 58489 conmutador hdmi 4 entradas 1 salida mando a distancia cab

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
27,59 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 58489 Conmutador HDMI 4 entradas 1 salida mando a distancia cable HDMI 4K @ 60Hz Conmutador HDMI 18 Gbit/s caja de conmutación Conmutador HDMI

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,99 €
sin gastos de envío

Conmutador HDMI Goobay 58489 4K 4 entradas 1 salida mando a distancia

Envío en 72h
29,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 58489 Conmutador HDMI 4 entradas 1 salida mando a distancia cable HDMI 4K @ 60Hz Conmutador HDMI 18 Gbit/s caja de conmutación Conmutador HDMI

Envío en 3 a 4 semanas
32,44 €
Envío a partir de 15,27 €

Goobay 58489 Conmutador HDMI 4 entradas 1 salida mando a distancia cable HDMI 4K @ 60Hz Conmutador HDMI 18 Gbit/s caja de conmutación Conmutador HDMI

Envío en 4 a 5 días
32,46 €
Envío a partir de 4,95 €

Selector hdmi 2.0 4k@60hz 4x1 goobay 58489

Entrega en 5 - 7 días laborables
37,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 58489 Conmutador HDMI 4 entradas 1 salida mando a distancia cable HDMI 4K @ 60Hz Conmutador HDMI 18 Gbit/s caja de conmutación Conmutador HDMI

En stock
46,81 €
Envío a partir de 3,79 €

Goobay 58489 Conmutador HDMI 4 entradas 1 salida mando a distancia cable HDMI 4K @ 60Hz Conmutador HDMI 18 Gbit/s caja de conmutación Conmutador HDMI

Envío en 3 a 4 días
54,87 €
sin gastos de envío

Goobay 58489 conmutador hdmi 4 entradas 1 salida mando a distancia cab

Oferta más barata

Goobay 58489. Tipo de puerto de vídeo: HDMI. Ancho: 65 mm, Profundidad: 117 mm, Altura: 26 mm
27,59 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es