Goobay 58390 linterna negro linterna de montaje magnético led

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
10,93 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

Envío en 3 a 4 semanas
13,59 €
Envío a partir de 15,32 €

Lampara led de trabajo zoom luz blanco frio 8000k 58390

Entrega en 5 - 7 días laborables
14,60 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

En stock
16,30 €
sin gastos de envío

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

En stock
16,59 €
Envío a partir de 4,95 €

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

En stock
22,38 €
Envío a partir de 3,79 €

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

Envío en 6 a 7 días
24,89 €
Envío a partir de 11,38 €

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

En stock
25,53 €
sin gastos de envío

goobay Linterna LED de Trabajo con Cuello de Cisne Flexible, 230 LM, luz Ajustable, Base magnética, Resistente al Agua, Funciona con Pilas AAA, 58390

En stock
26,21 €
sin gastos de envío

Goobay 58390 linterna negro linterna de montaje magnético led

Oferta más barata

Goobay 58390. Tipo de flash: Linterna de montaje magnético, Color del producto: Negro, Material de la carcasa: Aluminio, Plástico. Código IP (International Protection): IPX4, Intervalo de temperatura operativa: -10 - 50 °C. Tipo de lámpara: LED, Cantidad de lámparas: 1 lámpara(s), Duración de lámpara: 50000 h. Tipo de batería: AAA, Voltaje de la pila: 1,5 V. Altura: 515 mm, Peso: 230 g, Diámetro de la cabeza: 3 cm
10,93 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.