Goobay 55136 cable de red gris 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Cable de interconexión Goobay CAT 8.1, S/FTP (PiMF), gris, 1 m

Goobay 55136 cable de red gris 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
7,75 €

Goobay Cable de Red SFTP CAT8 1m Gris

Envío en 72h
15,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Python Series Ethernet LAN Cable de interconexión con Manguito Protector RNS y Nailon Trenzado Negro Negro 0,25 m
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 55136 cable de red gris 1 m cat8.1 s/ftp (s-stp)

Oferta más barata

Goobay 55136. Longitud de cable: 1 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Oro, Color del producto: Gris
7,75 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es