Goobay 51540 cable de red blanco 10 m cat6a u/utp (utp)
Goobay Cable de red 51540 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, blanco, 10 metros
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,73 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay Cable de red 51540 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, blanco, 10 metros
Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
13,74 €
sin gastos de envío
Patchcord CAT 6A U/UTP cuadrado 1x 90, blanco, 10m 51540
Envío en el plazo de 8 - 13 días hábiles tras el ingreso.
16,46 €
Envío a partir de 12,00 €
Goobay Cable de red 51540 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, blanco, 10 metros
19,30 €
Envío a partir de 3,99 €
3 variantes desde 1,22 €
Goobay 51531 - Cable de Red (Cat. 6A, Conector de 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, Cable LAN, DSL, U/UTP, RJ45), Color Negro
1,33 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,02 €
Goobay 51527 - Cable de Red (Cat. 6A, 90 Grados, Ethernet, PlayStation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, 0,25 m), Color Negro
Goobay Cable de red 51533 CAT 6A, 90 grados, Ethernet, Playstation, Xbox, LAN, DSL, U/UTP, RJ45, color negro, 10 metros
9,50 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
GOOBAY 51540 Patch cord
19,58 €
ebay.es
Envío a partir de 12,00 €