Goobay 51349 cable de transmisión blanco 1,5 m enchufe tipo c

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
5,23 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay Cable Alimentacion con Interruptor Tipo C 1.5 m Blanco

Precio total más barato
48/72h
8,70 €
sin gastos de envío

Goobay NK 105 SWITCH W-150 - Cable (1,5 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 días
10,62 €
sin gastos de envío

Goobay NK 105 SWITCH W-150 Blanco 1.5m - Cable (1,5 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,96 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay NK 105 SWITCH W-150 - Cable (1,5 m, Blanco)

Envío en 2 a 3 días
20,47 €
sin gastos de envío

Goobay 51349 cable de transmisión blanco 1,5 m enchufe tipo c

Oferta más barata

Goobay 51349. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: Enchufe tipo C, Tipo de cable: H03VVH2-F. Voltaje de entrada: 250 V
5,23 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es