Goobay soporte tv pared fijo 32-55 pulgadas ultra-plano 20,5 mm vesa 4

GOOBAY 49730 - Soporte mural para TV, fijo, 32''- 55'', negro

Goobay soporte tv pared fijo 32-55 pulgadas ultra-plano 20,5 mm vesa 4

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
9,45 €

goobay Soporte TV Pared Fijo 32-55 Pulgadas Ultra-Plano 20,5 mm VESA 400x400 Hasta 35 kg - Basic FIXED M - 49730

Envío en 4 a 5 días
11,12 €
Envío a partir de 4,95 €

goobay Soporte TV Pared Fijo 32-55 Pulgadas Ultra-Plano 20,5 mm VESA 400x400 Hasta 35 kg - Basic FIXED M - 49730

Envío en 3 a 4 semanas
11,92 €
Envío a partir de 15,82 €

goobay Soporte TV Pared Fijo 32-55 Pulgadas Ultra-Plano 20,5 mm VESA 400x400 Hasta 35 kg - Basic FIXED M - 49730

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,51 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Soporte TV Pared Fijo 32-55 Pulgadas Ultra-Plano 20,5 mm VESA 400x400 Hasta 35 kg - Basic FIXED M - 49730

Envío en 6 a 7 días
21,46 €
sin gastos de envío

goobay Soporte TV Pared Fijo 32-55 Pulgadas Ultra-Plano 20,5 mm VESA 400x400 Hasta 35 kg - Basic FIXED M - 49730

22,01 €
Envío a partir de 3,99 €

goobay Soporte TV Pared Fijo 32-55 Pulgadas Ultra-Plano 20,5 mm VESA 400x400 Hasta 35 kg - Basic FIXED M - 49730

Envío en 5 a 6 días
22,48 €
sin gastos de envío

Goobay soporte tv pared fijo 32-55 pulgadas ultra-plano 20,5 mm vesa 4

Oferta más barata

Capacidad máxima de peso: 35 kgTamaño mínimo de pantalla: 81,3 cm (32') Tamaño máximo de pantalla: 139,7 cm (55') ParedCompatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 400 x 400 mmNúmero de pantallas soportadas: 1Acero Negro @media (min-width: 600px) { .break_cols {display: flex;} .spec-column {width: 50%;} } .break_cols { /* align-items: center; */ justify-content: space-between; column-gap: 30px; } .tableRowHead h3 { background: #EEF1FA; margin: 0; padding: 5px; font-size: 16px; font-weight: 600; } .table { border-radius: 5px; border: 1px solid #c5c9e2; } .inner-data { display: flex; align-items: center; padding: 5px; justify-content: space-between; } .ds_label { width: 50%; } .ds_data { width: 50%; } MontajeTamaño mínimo de pantalla81,3 cm (32')Capacidad máxima de peso*35 kgTamaño máximo de pantalla*139,7 cm (55')Compatibilidad con interfaz de montaje (min)*200 x 200 mmCompatibilidad con interfaz de montaje (max)*400 x 400 mmIn
9,45 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.