goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Goobay Cable USB a Ethernet 74160 – 3 m – USB A 3.0 a RJ45 CAT 6 – 1 Gbit

goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Precio más barato
En stock
18,86 €
Envío a partir de 17,32 €

goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Envío en 4 a 5 días
22,12 €
Envío a partir de 4,95 €

Cable de red USB-A a RJ-45 Goobay 74160 Cat6 3 m Blanco

Envío en 72h
26,99 €
Envío a partir de 3,95 €

goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 días
27,07 €
sin gastos de envío

goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Envío en 3 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
29,06 €
sin gastos de envío

goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Envío en 11 a 12 días
32,86 €
sin gastos de envío

goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
33,90 €
sin gastos de envío
goobay 3m Cable LAN a USB ofrece una transferencia de datos de 1 Gbit - Conecta el router con el portátil o PC mediante USB A 3.0 a RJ45 Ethernet CAT 6, sustituyendo el adaptador USB a LAN - 74160

Oferta más barata

El cable LAN permite una conexión a Internet estable y por cable a los dispositivos USB-A sin necesidad de un cable de red independiente Con CAT 6, el cable alcanza una velocidad de transmisión de hasta 1 Gbit/s y está eficazmente protegido contra interferencias gracias al apantallamiento de lámina (FTP) La funda textil trenzada y resistente del cable USB tiene un tacto agradable y es respetuosa con las superficies sensibles Los robustos tapones metálicos de alta calidad con protección contra dobleces garantizan una vida útil especialmente larga El puerto USB-A es compatible con portátiles y tabletas de fabricantes tan conocidos como Lenovo, HP o Dell, así como con Windows, macOS y Android, y es retrocompatible con USB 2.0
18,86 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Goobay 79295 adaptador de cable de vídeo 1,2 m usb c displayport negr
24,99 €
2 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Goobay cable usb c a hdmi 2.0 ? conector chapado en oro, resolucione
15,99 €
8 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,34 €
Goobay usb 3.0, 0.3 m - cable usb (0.3 m, 0,3 m, usb a, 2 x usb a, 3.0
8,24 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay cable usb c a displayport ? conector chapado en oro, resoluci
10,45 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 17,32 €