Goobay 38685 - Juego de Soporte magnético Universal en diseño Fino para el Montaje Sencillo y Seguro

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
9,23 €
Envío a partir de 3,99 €

Soporte pasivo Goobay 38685 magnético para teléfono móvil coche negro

Envío en 72h
9,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay 38685 - Juego de Soporte magnético Universal en diseño Fino para el Montaje Sencillo y Seguro

Envío en 5 a 6 días
17,34 €
sin gastos de envío

Goobay set de soporte magnético universal de diseño fino

inmediatamente disponible, en 2-4 días laborables
20,99 €
sin gastos de envío
Goobay 38685 - Juego de Soporte magnético Universal en diseño Fino para el Montaje Sencillo y Seguro

Oferta más barata

Juego de imán de sujeción rápida. El juego contiene un adaptador para conectarlo a las ranuras de ventilación del automóvil El conjunto incluye dos imanes diferentes para conectar el teléfono El imán autoadhesivo se puede pegar a la parte posterior de un teléfono celular para sujetar el teléfono al soporte de ventilación Por lo que es universalmente utilizable con muchos teléfonos móviles, teléfonos inteligentes, Phablets , etc. una y otra vez
9,23 €
amazon.es