Goobay 2 Unidades Adaptador De Enchufe Cinch Macho A XLR Macho

Precio total más barato
Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,03 €
sin gastos de envío

Goobay 27456 - Adaptador XLR, macho a macho XLR

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,27 €
Envío a partir de 3,99 €

Goobay Adaptador XLR Macho a RCA Macho Gris

Envío en 72h
40,52 €
sin gastos de envío
Goobay 2 Unidades Adaptador De Enchufe Cinch Macho A XLR Macho

Oferta más barata

Tipo de producto: Adaptador de sonido/Transductores de / Garantía del fabricante: 3 años / Conector B: Enchufe Rca / Conector A: Conector XLR de 3 pines / Código de artículo del fabricante: 27456
15,03 €
ebay.es

Productos similares

Goobay Marcador para Cables 2.5mm Amarillo Pack 90 Unidades
7,70 €
Ver oferta
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Goobay 50026 - Cable alargador estéreo (2 unidades, 2,5 m)
2,47 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 2 en 1 grapadora y clavadora eléctrica con batería recargable
33,90 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goobay 71692 - Kit de Carga Micro USB para Coche (2 Unidades, 1 A)
22,16 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €