Goobay 11829 cable coaxial 3c-2v 1,5 m tipo f blanco

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
1,82 €
Envío a partir de 3,95 €

Goobay AKFC 150 1.5m - Cable coaxial (F, Coaxial, 1,5 m, Blanco)

En stock
4,21 €
Envío a partir de 3,79 €

Goobay AKFC 150 1.5m - Cable coaxial (F, Coaxial, 1,5 m, Blanco)

En stock
8,00 €
sin gastos de envío

Goobay AKFC 150 1.5m - Cable coaxial (F, Coaxial, 1,5 m, Blanco)

Envío en 6 a 7 días
8,01 €
sin gastos de envío

Goobay Cable Coaxial Antena a Conector F Hembra/Macho 1.5m Blanco

Envío en 72h
8,50 €
sin gastos de envío

Goobay 11829 cable coaxial 3c-2v 1,5 m tipo f blanco

Oferta más barata

Goobay 11829. Longitud de cable: 1,5 m, Conector 1: Tipo F, Conector 2: Coaxial. Cantidad por paquete: 1 pieza(s). Tipo de embalaje: Bolsa de plástico. Certificados de conformidad: CE, RoHS
1,82 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es