Goobay 11512 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 5m, blanco
Cable coaxial Genérica 5 m blanco macho a hembra para antena TV
Precio total más barato
Envío en 72h
7,99 €
sin gastos de envío
Goobay 11512 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 5m, blanco
Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 11512 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 5m, blanco
Envío en 6 a 7 días
9,88 €
sin gastos de envío
Goobay 11512 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 5m, blanco
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
19,14 €
Envío a partir de 3,99 €
7 variantes desde 1,39 €
Goobay 11510AK150, 1.5m - Cable coaxial (1.5m, 1,5 m, Macho/Hembra, Blanco)
4,49 €
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 50910 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 0,5m, blanco
7,04 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goobay 11513 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 7,5m, blanco
9,99 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Goobay 11514 Cable de antena, conector coaxial niquelado a toma coaxial, cable coaxial apto para TV, HDTV, radio, DVB-T2, DVB-S, DVB-S2, DVB-C, apantallado doble, 70 dB, 75 Ohm, 10m, blanco
3,18 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,28 €
Wentronic 11515 - Cable coaxial (coax, coax) Color blanco
9,87 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Antennenkabel weiß 2,50 m Koax-Stecker/Kupplung 2,5m weiß
Wentronic AK 2000 - Cable coaxial (Coaxial, Coaxial) Color blanco
5,41 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,54 €