Gomatic Peter McKinnon Memory Card Case | Funda para Tarjetas de Memoria | Estuche Protector | Ideal para SD, microSD, C-Fast y Tarjetas de Memoria

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
30,00 €
sin gastos de envío

Estuche para tarjetas de memoria Gomatic Peter McKinnon

2-3 días hábiles
34,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Gomatic Peter McKinnon Memory Card Case | Funda para Tarjetas de Memoria | Estuche Protector | Ideal para SD, microSD, C-Fast y Tarjetas de Memoria

Oferta más barata

GRANDES FUNCIONALIDADES: Espacio para 2 tarjetas C-Fast y 6 tarjetas SD, cierre magnético, bolsillo con cremallera para mayor seguridad, duradero y robusto. ESPACIO OPTIMO Y PROTECTOR: Desarrollado con el fotógrafo Peter McKinnon, es el compañero perfecto para tus viajes cortos. Organiza y protege tus accesorios fotográficos para disfrutar de la mejor experiencia aventurera. PARA UN ESPACIO DE ALMACEMAMIENTO OPTIMIZADO: Innovador y minimalista para guardar tus tarjetas de forma rápida, eficaz y segura. ORGANIZACIÓN Y PROTECCION: Alta flexibilidad en combinación con material duradero y resistente. DIMENSIONES: 7.0 x 12.1 x 3.8 cm | PESO: 0.1 kg
30,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mochila Gomatic Peter McKinnon + Kit Divisor
375,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Mochila Gomatic Peter McKinnon +1 cubo grande
425,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Gomatic Bolsa bandolera para cámara PM Luma 9L verde salvia
108,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €