Gomatic Peter McKinnon Filter Case | Camera Lens Case | Estuche para Filtros de Cámara Réflex Digital | Funda Protectora DSLR | Resistente al Agua

Gomatic Peter McKinnon FILTRAR CASO

Gomatic Peter McKinnon Filter Case | Camera Lens Case | Estuche para Filtros de Cámara Réflex Digital | Funda Protectora DSLR | Resistente al Agua

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
45,00 €
sin gastos de envío

Estuche para filtros Gomatic Peter McKinnon

2-3 días hábiles
49,99 €
Envío a partir de 9,99 €
Gomatic Peter McKinnon Filter Case | Camera Lens Case | Estuche para Filtros de Cámara Réflex Digital | Funda Protectora DSLR | Resistente al Agua

Oferta más barata

GRANDES FUNCIONALIDADES: Tiene capacidad para 6 filtros, espuma EVA resistente para una máxima protección, panel abatible, duradero y repelente al agua. ESPACIO OPTIMO Y PROTECTOR: Desarrollado con el fotógrafo Peter McKinnon, es el compañero perfecto para tus viajes cortos. Organiza y protege tus accesorios fotográficos para disfrutar de la mejor experiencia aventurera. CAMBIA LA FORMA DE VIAJAR: Diseñado con muchas funcionalidades para la máxima experiencia de viaje - El estuche perfecto para tus viajes y tus aventuras diarias. Muévete con tus accesorios fotográficos de forma organizada y cómoda. ORGANIZACION Y PROTECCION: Alta flexibilidad en combinación con material duradero, resistente e impermeable (incluso las cremalleras). Interior con tacto suave y agradable para la protección de tus accesorios fotográficos. DIMENSIONES: 21.0 x 14.0 x 3.8 cm | PESO: 0.2 kg
45,00 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Mochila Gomatic Peter McKinnon + Kit Divisor
375,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Mochila Gomatic Peter McKinnon +1 cubo grande
425,00 €
Ver oferta
photospecialist.es
sin gastos de envío
Gomatic Bolsa bandolera para cámara PM Luma 9L verde salvia
108,00 €
2 precios
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €