Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

Precio más barato
En stock
35,00 €
Envío a partir de 38,00 €

Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

En stock
35,36 €
Envío a partir de 10,99 €

Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,39 €
sin gastos de envío

Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

En stock
50,99 €
sin gastos de envío

GOLIATH Juegos The Traitors Tablero Oficial Juego 4-6 Jugadores Edades 12+ Nuevo

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
56,52 €
Envío a partir de 8,08 €

GOLIATH Juegos The Traitors Tablero Oficial Juego 4-6 Jugadores Edades 12+ Nuevo

56,74 €
Envío a partir de 8,09 €

Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

En stock
58,94 €

Goliath Juegos Regalos: The Traitors Oficial Juego de Mesa

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
59,51 €
sin gastos de envío

Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

Envío en 3 a 4 días
64,97 €
Envío a partir de 4,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Goliath Games Presents: The Traitors - Juego de mesa oficial | Basado en el exitoso programa de la BBC | ¿Pueden los fieles atrapar al traidor? | Para 4-6 jugadores | A partir de 12 años

Oferta más barata

Has visto el programa, ahora experimenta el juego de mesa oficial de The Traitors por ti mismo Inspirado en tus elementos favoritos del exitoso programa de televisión, los fieles y traidores deben ir a misiones para ganar oro para el fondo de premios. El traidor jugará para ganarse el derecho a asesinar por la noche, y todos los fieles deben tratar de desterrar en la mesa redonda. Los dos jugadores con más oro competirán por el fondo de premios. ¿Dividirán el fondo? ¿O intenta tomarlo por sí mismos? ¡Cómpralos antes de que te atrapen4-6 jugadores, a partir de 12 años., Fabricante: Vivid Toy Group
35,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Goliath Games Presents: Escape Room - The Game 3 Thrilling Escape Rooms in You
71,45 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Goliath Games Presents: The Sims - Board Game Manage Your Needs & Fulfill Your
50,75 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío