Goldwell - Topchic 5B Brasil 60 ml

Goldwell – Tinte permanente Topchic 5B Brasil – Tubo 60 ml

Goldwell - Topchic 5B Brasil 60 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
9,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 5B Brazil 60ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
10,31 €
Envío a partir de 2,99 €

Goldwell topchic the browns coloración del cabello marrón 60 ml

Entrega en 5 - 7 días laborables
10,47 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 5B 60ml

5-7 días hábiles
10,73 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell Topchic Permanent Hair Color 5B Brasil Tubo 60 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
11,69 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell Topchic Tube 60ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
26,08 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goldwell Elumen Sellador de color Elumen Lock 250 ml
14,39 €
6 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color 10BS Beige Plata 60 ml
11,69 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Colorance Demi-Permanent Hair Color 7RB Haya Roja Light 60 ml
11,69 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
5VV MAX Violeta Intenso Goldwell Colorance Cool Reds Can 120ml
19,52 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
GOLDWELL Colorance Cover Plus 8 Natural Lowlights tb 60ml
15,00 €
25.0 EUR/100.0 ml
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Goldwell - Topchic 5B Brasil 60 ml

Oferta más barata

100 % de cobertura de las canas. Máxima durabilidad: la primera gama de tonos fríos del mercado profesional que permanece fría con el paso del tiempo - garantizado gracias a la innovadora tecnología CoolProtect. Uniformidad excelente: para unos resultados de coloración magníficos y homogéneos de la raíz a las puntas. Delicadeza óptima: eficacia 100 % con el máximo respeto para el cabello - garantizado gracias a la tecnología patentada Coenzyme y a la suave loción cremosa con IntraLipid. La segmentación de Topchic es tan fácil y clara como siempre, para ofrecer una belleza excepcional , adaptada a las necesidades de cada cliente. Tecnología Integrated Protect System (IPS), déjate convencer por el sistema de coloración inteligente basado en las fórmulas más recientes y vanguardistas. Avalado por 40 años de experiencia en coloración profesional. Eficacia probada con más de 60 patentes. Gamas 100% de cobertura de canas en cabellos finos a normales (tonos N). 100% de cobertura de canas con
9,90 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es