Goldwell - Laca Concentrada de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml

Goldwell Stylesign Hairsprays Compressed Working Hairspray 150ml

Goldwell - Laca Concentrada de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
3,90 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Stylesign Hairsprays Compressed Working Hairspray 150ml

5-7 días hábiles
12,48 €
Envío a partir de 7,50 €

STYLESIGN HAIRSPRAYS compressed working hairspray 150 ml

1-3 días laborables
14,56 €
100 ml / 9,71 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell. Stylesign Hairspray Comprimido Working Hairspray 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,21 €
Envío a partir de 4,99 €

Goldwell Stylesign Compressed Working Hairspray 150ml - laca fijación media

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
16,94 €
sin gastos de envío

Goldwell StyleSign Hairspray Laca flexible comprimida mittlerer Halt 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell StyleSign Hairspray Laca Profissional Comprimida 150 ml

Envíos 24h-48h
20,36 €
Envío a partir de 2,99 €

Laca A Inmuebles Media Fijador 3 GOLDWELL Stylesign Comprimido Trabajando 150ml

Envío en el plazo de 4 - 12 días hábiles tras el ingreso.
22,30 €
sin gastos de envío

Goldwell - StyleSign Compressed Hairspray Sprays y lacas para el cabello 150 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
25,79 €
171.93 € / 1 l
sin gastos de envío
Goldwell - Laca Concentrada de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Compressed Working Hairspray 150 ml

Oferta más barata

Spray preciso que proporciona una fijación media instantánea, brillo intenso, resistencia a la humedad y el encrespamiento. Concentrado para ofrecer la misma cantidad de aplicaciones en la mitad del tamaño. Para todo tipo de texturas de cabello. Factor de fijación 3/5. Nivel de brillo 2/3. Stylesign Hairspray Desde una fijación flexible hasta ultra-fuerte al instante, para todo tipo de cabellos. Hasta 72 horas de resistencia contra la humedad y el encrespamiento para estilos de larga duración.
3,90 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Goldwell - Laca Extra-Fuerte Stylesign Hairspray Extra Strong Hairspray 300 ml
12,50 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell - Laca Extra-Fuerte Stylesign Hairspray Extra Strong Hairspray 500 ml
16,43 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell Stylesign Hairsprays Strong Hairspray 300ml
13,04 €
2 precios
glamspot.eu (ES)
Envío a partir de 7,50 €
Goldwell - Laca de Fijación Flexible Stylesign Hairspray Working Hairspray 500 ml
16,90 €
100 ml / 3,38 €
2 precios
Envío a partir de 3,95 €