Goldwell - Laca Fuerte Stylesign Hairspray Strong Hairspray 300 ml

Goldwell. Stylesign Hairspray - Strong Hairspray 300 ml

Goldwell - Laca Fuerte Stylesign Hairspray Strong Hairspray 300 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
11,70 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Stylesign Hairsprays Strong Hairspray 300ml

5-7 días hábiles
12,63 €
Envío a partir de 7,50 €

STYLESIGN HAIRSPRAYS strong hairspray 300 ml

1-3 días laborables
14,56 €
100 ml / 4,85 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell. Stylesign Hairspray - Strong Hairspray 300 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
16,11 €
Envío a partir de 4,99 €

Goldwell StyleSign Laca fuerte starker Halt 300 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
17,18 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell Stylesign Strong Hairspray 300ml - laca fijación fuerte

Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
18,23 €
sin gastos de envío

Goldwell StyleSign Laca Fuerte Spray 300 ml Acabado De Peinado

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
20,58 €
EUR 68,60 / L
Envío a partir de 13,90 €

Goldwell - StyleSign STARK Sprays y lacas para el cabello 300 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
25,99 €
86.63 € / 1 l
sin gastos de envío

Productos similares

Goldwell Stylesign Laca De Pelo Comprimida Laca De Pelo 150ml - NUEVO (115)
14,56 €
100 ml / 9,71 €
7 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Goldwell - Laca Fuerte Stylesign Hairspray Strong Hairspray 500 ml
15,70 €
4 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Goldwell - Laca Extra-Fuerte Stylesign Hairspray Extra Strong Hairspray 300 ml
11,80 €
9 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Goldwell Stylesign Hairsprays Extra Strong Hairspray 500ml
15,30 €
7 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Goldwell StyleSign Laca fuerte starker Halt 75 ml
4,13 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell - Laca Fuerte Stylesign Hairspray Strong Hairspray 300 ml

Oferta más barata

Proporciona una fijación fuerte al instante. Spray extra seco para aumentar el volumen. Para todo tipo de texturas de cabello. Factor de fijación 4/5. Nivel de brillo 1/3. Equivalente al anterior Big Finish. Stylesign Hairspray Desde una fijación flexible hasta ultra-fuerte al instante, para todo tipo de cabellos. Hasta 72 horas de resistencia contra la humedad y el encrespamiento para estilos de larga duración.
11,70 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es