Goldwell Silklift Light Dimensions Brightener Silver 60 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
12,95 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell - Light Dimensions Brightener Silver Controlled Lifting Cream 60 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
13,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Light Dimension Brightener Silver 60 ml - color

Envío en el plazo de 6 - 19 días hábiles tras el ingreso.
19,00 €
sin gastos de envío

Color para Reducir El Contraste GOLDWELL Luz Dimen Abrillantadores silver 60ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
20,78 €
sin gastos de envío
Goldwell Silklift Light Dimensions Brightener Silver 60 ml

Oferta más barata

Crema para el aclarado controlado, para los tonos 5-7. Suaviza los contrastesAclaración hasta 1,5 niveles de tono. El acabado perfecto para los resultados de la aclaración, con una aclaración controlada. MÁS LIGERO. Contrastes suaves para un aspecto natural. O bien, mejore los resultados del aclarado con el nuevo servicio Power Toning personalizable con @Pure Pigments. MEJOR. La tecnología Cool Protect incorporada garantiza resultados de color fríos que duran más tiempo.
12,95 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Goldwell Silklift Light Dimensions Strong 500 g
42,74 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell - Light Dimensions SilkLift 2in1 Serum 75 ml
39,10 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Goldwell Silklift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 3 % - 10 Vol. 750 ml
11,33 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Silklift Light Dimensions Conditioning Cream Developer 9 % - 30 Vol. 750 ml
11,33 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Silklift Light Dimensions Brightener Silver 60 ml
12,95 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €