Goldwell - Serum Alisador en Spray Stylesign Heat Styling Smoothing Serum Spray 100 ml

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
15,50 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell. Stylesign Heat Styling Smoothing Serum 100 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
16,17 €
Envío a partir de 4,99 €

Goldwell Stylesign Heat Styling Smoothing Serum Spray 100ml

5-7 días hábiles
16,24 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell StyleSign Heat Styling Suero alisador en spray 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,26 €
Envío a partir de 5,90 €

STYLESIGN HEAT STYLING smoothing serum spray 100 ml

1-3 días laborables
18,76 €
100 ml / 18,76 €
Envío a partir de 3,95 €

Spray Suavizado Frizz GOLDWELL Stylesign Heat styling smoothing Serum 100ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
22,93 €
sin gastos de envío

Goldwell StyleSign Smoothing Serum Spray 100ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
31,95 €
sin gastos de envío

Goldwell - StyleSign Smoothing Serum Spray Sprays y lacas para el cabello 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
33,56 €
335.6 € / 1 l
sin gastos de envío
Goldwell - Serum Alisador en Spray Stylesign Heat Styling Smoothing Serum Spray 100 ml

Oferta más barata

Crea un cabello sedoso y duradero al instante. Facilita el deslizamiento de la plancha, a la vez que protege el cabello del encrespamiento, la humedad y los daños causados por el calor hasta 230°C. Para todo tipo de texturas de cabello. Factor de fijación 0/5. Nivel de brillo 3/3. Equivalente al anterior Sleek Perfection. Stylesign Heat Styling La manera más rápida de dar un giro interesante a cualquier estilo con una textura fresca, desde un look suave y brillante hasta un aspecto desenfadado y despeinado. Crea looks de larga duración con resistencia a la humedad hasta 72 horas.
15,50 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es

Productos similares

Goldwell Dualsenses Just Smooth 6 Effects Serum 100 ml
24,14 €
Ver oferta
promofarma.com
Envío a partir de 2,99 €