Goldwell Light Dimension Silklift Control Pearl Levels 6-8 500gr

Precio total más barato
Envío en el plazo de 8 - 21 días hábiles tras el ingreso.
49,99 €
sin gastos de envío

Goldwell Silklift Light Dimensions Control Pearl 500 g

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
50,39 €
Envío a partir de 5,90 €

Decolorante GOLDWELL Silklift Control Pearl Alta Performance 500 ml

Envío en el plazo de 5 - 13 días hábiles tras el ingreso.
51,99 €
sin gastos de envío

Goldwell - Decoloración Light Dimensions SilkLift Control Pearl Level 6-8 500 g

Entrega 1-2 hábiles
60,90 €
Envío a partir de 3,90 €
Goldwell Light Dimension Silklift Control Pearl Levels 6-8 500gr

Oferta más barata

Colores: Decoloraciones / Apto para: Pelo / Productos para el cabello: Colores / Upc: 4021609015321 / Formulación del producto: Polvo / MPN: 201532 / eBay Product ID (ePID): 18053737116 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Goldwell Light Dimensiones Silklift Control Pearl 500G Aclaramiento Hasta 7 / Formato: Polvo / Gtin: 4021609015321 / Tipo: Champú / Tonalidad de color del cabello: Ceniza / EAN: 4021609015321 / Peso: 500 g / Marca: Goldwell / Ocasiones Especiales: BlackFriday / Tipo de unidad: kg / Tamaño: Maxi / Volumen: 500 ml
49,99 €
ebay.es

Productos similares

Goldwell - Tinte Elumen Light KB@7 200 ml
25,60 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Goldwell - Dye Elumen Light SB@10 200 ml
25,60 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
GOLDWELL Light Dimension Decolorante Silk Lift Polvo Para Cabello 400ml
48,33 €
Ver oferta
ebay.es
sin gastos de envío
Goldwell Silklift Light Dimensions Brightener Silver 60 ml
19,00 €
2 precios
ebay.es
sin gastos de envío