Tratamiento capilar iluminador goldwell dualsenses color brilliance

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Suero Spray 150 ml

Tratamiento capilar iluminador goldwell dualsenses color brilliance

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
13,30 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,12 €
Envío a partir de 5,90 €

COLOR brilliance serum spray 150 ml

1-3 días laborables
14,81 €
100 ml / 9,87 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell Color Brilliance Serum Spray 150ml

5-7 días hábiles
15,92 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
16,91 €
sin gastos de envío

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Sérum Spray 150ml

Envíos 24h-48h
20,46 €
Envío a partir de 2,99 €

Spray para el Cabello Color Protección GOLDWELL DS Color Serum Spray 150ml

Envío en el plazo de 3 - 11 días hábiles tras el ingreso.
21,98 €
sin gastos de envío

Goldwell - Dualsenses Brilliance Serum Spray Sérums y aceites capilares 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
26,99 €
179.93 € / 1 l
sin gastos de envío

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
31,07 €
sin gastos de envío

Productos similares

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 1 litro
21,00 €
10 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Acondicionador de color marrón neutro 200 ml
15,02 €
7 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Conditioner 200 ml
12,23 €
11 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich 60Sec Treatment 200 ml
15,65 €
8 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Tratamiento capilar iluminador goldwell dualsenses color brilliance

Oferta más barata

¡Si deseas mejorar tu imagen y realzar la belleza de tu cabello, Tratamiento capilar iluminador Goldwell Dualsenses Color Brilliance será tu aliado perfecto! Disfruta de los beneficios de los productos Goldwell y otros productos de peluquería de marcas 100 % originales.Características del producto:Ingredientes: Ácido cítricoDi-c12-18 cloruro de alquilo dimonioDisodium distyrylbiphenyl disulfonateEthylhexyl methoxycinnamateGlicoproteínasFlor de verbascum thapsus hidrolizadaAlcohol isopropílicoLimonenoLinaloolPanthenolPentaerythrityl tetra-di-t-butyl hydroxyhydrocinnamatePhenyl trimethiconeGlicerinaAlcohol denat (alcohol etílico)Octyldodecyl PCAPolyquaternium-11Benzyl salicylateAmyl cinnamalHidróxido de amonioSorbato de potasioPropilenglicolExtracto de corteza de Salix nigra (sauce)Agua (Aqua)TrisiloxanoAcetato de tocoferiloSodio PCACloruro de sodioBenzoato de sodioCapacidad: 150 mlGénero: UnisexUso recomendado: Cabello teñidoCabello normalPropiedades: Sin siliconasTextura: SérumSprayTip
13,30 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.