Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
14,12 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell. Dualsenses Color Brilliance Serum 150 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
15,58 €
Envío a partir de 4,99 €

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 18 días hábiles tras el ingreso.
16,91 €
sin gastos de envío

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
23,79 €
Envío a partir de 7,06 €

Goldwell - Dualsenses Brilliance Serum Spray Sérums y aceites capilares 150 ml female

Entrega en 48/72 horas
26,89 €
179.27 € / 1 l
sin gastos de envío

Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150ml

34,41 €
sin gastos de envío
Goldwell Dualsenses Color Brilliance Serum Spray 150 ml

Oferta más barata

Brilliance Serum Spray proporciona un cuidado instantáneo sin peso y da brillo al color. Color- Para cabellos finos a normales nuevo brillo del color para cabellos coloreados y naturalesmantiene el color del salón luminosoDualsenses Profesional Gracias a una combinación de tecnologías de vanguardia, Dualsenses consigue soluciones profesionales y de eficacia inmediata. El nuevo e innovador complejo microPROtec garantiza la distribución rápida y uniforme de los ingredientes acondicionadores esenciales para obtener resultados visibles y perceptibles de inmediato. Todos los productos Dualsenses* contienen la misma protección fiable del color para reducir su pérdida. Tan suave como el agua pura: La fórmula FadeStop mejorada se incluye en todos nuestros champús Dualsenses** para reducir significativamente la pérdida de color adicional durante el lavado. Luminescine - La tecnología de color única, incluye Luminescine en los cuatro segmentos de color Dualsenses Color, Color Extra Rich, Blondes
14,12 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

COLOR brilliance shampoo 250 ml
10,07 €
4 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Color Extra Rich Extra Rich Brilliance Shampoo 250 ml
11,31 €
9 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Goldwell Dualsenses Color Conditioner 200ml - Acondicionador protector para cabello teñido
21,00 €
10 precios
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Goldwell Dualsenses Color Revive Acondicionador para dar color 200 ml
15,02 €
5 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
COLOR EXTRA RICH brilliance conditioner 200 ml
12,23 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €