Goldwell Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster 75 ml

Precio más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
15,47 €
Envío a partir de 5,90 €

BOND PRO day and night bond booster 75 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
16,77 €
100 ml / 22,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell. Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster 75 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
17,33 €
Envío a partir de 4,99 €

Goldwell Bond Pro Day And Night Bond Booster 75ml

5-7 días hábiles
18,15 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell - Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster 75 ml

Entrega 1-2 hábiles
18,40 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Bond Pro Day and Night Bond Booster 75ml

Envíos 24h-48h
19,50 €
Envío a partir de 2,99 €

Goldwell Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster 75ml

Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
33,75 €
sin gastos de envío
Goldwell Dualsenses Bond Pro Day & Night Bond Booster 75 ml

Oferta más barata

Bond Pro Day & Night Bond Booster aporta proteínas de soja fortalecedoras en la profundidad del cabello y apoya la red de proteínas de enlace. Para una resistencia y estabilidad duraderas del cabello. Reduce la rotura del cabello y las puntas abiertas hasta en un 99%. Para un cabello hasta 10 veces más resistente. Aplicación: Aplicar una cantidad del tamaño de una avellana sobre el cabello secado con toalla o sobre los largos y las puntas secas. No aclarar. Dejar actuar toda la noche para obtener el máximo efecto. Bono Pro Constructor de vínculos inter-amínicos Los péptidos y aminoácidos penetran específicamente en las zonas dañadas del interior del cabello. Los compuestos de los extractos de algas rojas y marrones forman enlaces iónicos y de hidrógeno e incrustan estos péptidos en la corteza interna, haciendo que la fibra capilar sea más fuerte y resistente.
15,47 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Goldwell Dualsenses Bond Pro Fortifying Conditioner 200 ml
12,23 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 500 ml
23,84 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Set
21,11 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro Repair & Structure Spray 150 ml
13,58 €
9 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Goldwell Dualsenses Bond Pro 60Sec Treatment 200 ml
15,65 €
10 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €