Goldwell - Bálsamo Alisador Stylesign Heat Styling Straightening Balm 100 ml

Precio más barato
Entrega 1-2 hábiles
14,00 €
Envío a partir de 3,90 €

Goldwell Stylesign Heat Styling Straightening Balm 100ml

5-7 días hábiles
14,04 €
Envío a partir de 7,50 €

Goldwell stylesign straightening balm 100ml - acondicionador suavizant

Entrega en 5 - 7 días laborables
16,25 €
Envío a partir de 3,95 €

STYLESIGN HEAT STYLING straightening balm 100 ml

1-3 días laborables
17,90 €
100 ml / 17,90 €
Envío a partir de 3,95 €

Goldwell StyleSign Heat Styling Bálsamo suavizante leichter Halt 100 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
18,26 €
Envío a partir de 5,90 €

Goldwell Stylesign Straightening Balm 100ml - acondicionador suavizante

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
18,38 €
sin gastos de envío

Goldwell Stylesign Heat Styling Bálsamo Alisador 100ml

Envíos 24h-48h
21,24 €
Envío a partir de 2,99 €

Crema Alisadora Y Protección Térmica GOLDWELL Stylesign Heat Styling Balm 100ml

Envío en el plazo de 2 - 10 días hábiles tras el ingreso.
24,03 €
sin gastos de envío

Goldwell - StyleSign Straigtening Balm Cremas y Ceras Capilares 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
27,99 €
279.9 € / 1 l
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Goldwell - Bálsamo Alisador Stylesign Heat Styling Straightening Balm 100 ml

Oferta más barata

Alisa al instante incluso el cabello grueso o dañado hasta 72 horas, a la vez que lo protege del encrespamiento, de la humedad y de los daños causados por el calor hasta 230°C. Reduce la rotura del cabello durante el styling. Para cabellos de medio a grueso. Factor de fijación 2/5. Nivel de brillo 3/3 Equivalente al anterior Flat Marvel. Stylesign Heat Styling La manera más rápida de dar un giro interesante a cualquier estilo con una textura fresca, desde un look suave y brillante hasta un aspecto desenfadado y despeinado. Crea looks de larga duración con resistencia a la humedad hasta 72 horas.
14,00 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es